Екатерина

У меня проблема, мне 18

и на меня вообще не обращают внимания парни, влюбляюсь я всегда безответно, что делать? Я всегда буду одна? Обидно

Виталий

Если не хочешь быть одна, то (с вероятностью 99%) ты не будешь одна! Будь смелее и раскрепощеннее, и всё придет!

Dasha Maslikova

тебе всего-то 18. через годик найдешь, может меньше. следи за внешностью, манерой общения с парнями. проявляй интерес к личности, а не оболочки.

Владимир Коровин

18 лет? Что переживаешь? Все хорошо будет.

Кристина Грудинина

Мне 34 послезавтра! ! Вот это проблема!!!))))

Ольга Петрова

развивай в себе навыки общения с парнями и все будет))

Ка
Катя

Ты красивая?

Андрей Курдяев

никаких проблем!!!!

Саня Колесников

А чего именно ты хочешь?

Ал
Александр

И на Вашей улице перевернется грузовик с конфетами! Вот увидите! И парень будет, тот что с грузовика вылетит 🙂

Татьяна Жаркова

18 - это ничто. Всё будет.

Ол
Ольга

да ладно. Изюмка, не в парне а в тебя самой. Как почувствуешь, что твоя будущая половинка разглядел твою измину.... дерзай.

Ильина Ксения

какие твои габариты и размеры все опиши себя, - вес, масса, сила упругости, сила магнитизма, сила напряжения, плотность тела, и параметры

Маня Манкевич

У мнея проблема! Мне 19.
У меня нет девушки ...Влюбляюсь всегда безответно !
Жду чуда !
И не замарачиваюсь на этом !
Поняла ход моих мыслей ?

Светлана Воронина

Был бы я по моложе

Игорь Вирт

Тупо пишут чтоб поддержали

Begench Rejepov

Может пора приглядеться к себе?
Не только внешне, но и в плане общения.