Ольга Жигарева

Чем спасать от забвения старые религии, вы хотели бы стать последователем какой-нибудь новой перспективной религии?

Руслана

Ну щас много религий, например Религия Контакта или Ютюба. Религия Лайков и Дизлайков.

Hiкмат Тurовоv

Религия - зло.

Антон Голубов

Нет. Создателем. Хочу создать религию Праведного Свина, погибшего за наш грех чревоугодия. Вот Его мощи:

Елена Т

Ничем не спасете. Пришло время старым и старому уйти, а вот древняя мудрость может быть как раз только просыпается.

Евгений Донец

никогда не хотелось бы)).... Религия не бывает старой.... Религия бывает истинной....)))

ba
barkov90

Всё то, что нынче подразумевают под словом религия, неважно новая она или старая, всё это ложь. А если у кого-то есть желание пообщаться с богами, то лучше делать это напрямую.