Дмитрий Чиховский

Где в Праге можно купить симпатичное мужское пальто бюджетно?

Aiazbek Asanbekov

Ну, скажем так, цена ниже, чем в Москве не будет, тем более в Паладиуме. А вот ассортимент с большой вероятностью будет куда скромнее. Вообще, на шмоточный шопинг сами чехи, в массе своей, по выходным катаются в Германию. Там и выбор гораздо больше, и цены ниже.

Abdishukur Batyrov

на блошином рынке.
Только таможня не пропустит блох без визы

@L
@ Lusi @

Там все цены невысокие- ходите и выбирайте, смотрите больше на качество.

Ваня Сова

Бюджетная учёба, бюджетные пальто.. . За счёт пражского бюджета, что ли?

Никитос

В Palladium центр торговли самый приличный

Анна Морозова

дерьмо там, а не шоппинг! Зато пиво и мясо вне конкуренции..

Дмитрий Росляков

Ну в любом "бюджетном" магазине вроде Zara, H&M и им подобных. Цена будет ниже, чем в Москве, например. А если еще tax free оформить..