Олька Коряпина

не даю парню номер, а он меня достает. . при этом он друг парня который мне нравился.. и раньше писал..

потом он почему то удалил меня из друзей, а через время объявился этот друг его... стоит ли с этим другом общаться?

Галина

НЕТ.... Закрой все окна и двери, отключи телефон и телевизор.... Встань в угол и покройся пылью... И так будь пока не стукнет 40 лет...)

Ли
Лилия

а что с этим другом не так, что он не достоин общения?