Клара Дорджиева

можно ли поставить две видеокарты r9 270x если один palit другой asus

Людмила Игнатова

Без проблем, один и тот же чип. Работать будут ориентируясь на слабейшую в связке

Андрей Фомин

Можно
самое главное они оба r9 270x
не важно один палит другой асус

было бы хорошо если оба скажем асус или палит

Tanushka Skorokhodova

ахаха конечно можно

Кристина Казанова

А кто запрещает? Ставьте смело!

Ел
Елдос

можно но будут не нормально работать, частоты у них разные

Евгения Юцис

Да. Но нужно, чтобы материнка поддерживала полную версию Crossfire и БП тянул.

Dasha Ostanina

Где ты видел R9-270X от Palit? А вообще, главное, чтобы название и объём памяти у видеокарт был одинаковый.