Камо Мовсисян

Мне 35 лет и клянусь в своей жизни не видел ни одного продукта Made in U.S.A, а вы видели ?

Елена Князева

На сигаретах прочти

Вероника

Окорочка курячьи, где надпись на английском, что продажа в США запрещена. ПРедставляешь как нас травили?

Матрос Април

соус Табаско

Рита Торосян

машины, инструменты, кое какая одежда

Сергей Киселев

и слава богу.... мы людей штампуем

Андрей Назаретян

Ну правильно, последние 35 лет все делают в Китае ! 🙂
В детстве видел самолеты " Каталина " мой дед и отец на них летали .
Морская авиация .Были также фирменные ботинки и одежонка кое-какая из США. Ах да Студабеккеры еще помню - и Виллисы . Ездили еще после войны .

Костя Кондр

На джинсах Mawin в которых ходили в 90-х можно было узреть надпись Made in U.S.A.

Александра Россовская

жвачку из загранки привозили

Елена Коленько

сейчас нефтяное оборудование есть из США

Александр Савинов

Всё что в штатах производят у нас очень дорого стоить будет, по этому сейчас их товара и не встретить, в 80-90 годы можно было .

Улугбек Эргашев

боря ельцин и его правительство

Анюта Леписа

Видела и пробовала. Тушёнка свиная, фасоль консервированная, мука, и прочее. Между прочим очень качественная. вкусная еда. Умеют для себя делать. Можно не любить пиндосов сколько угодно но кое чему поучиться стоит