Алексей Ахапкин

матрона кому матрона помогла забеременить. ? расскажите. мы с мужем полтора года никак не можем завести ребёнка

Лена Шмакова

моей подруге помогла блин, только она жена моего кореша, ну как то так, реально помогает, сьездий

Дмитрий Пивоваров

Тысячам людей помогла Матрона Московская и Вам поможет. Удачи

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Не поклоняйся идолам и изображениям. Это один из законов Бога

Лила Солопова

Фото можно Ваше? Матрона помогает, но не всегда.

Даня Криволапов

Матрона помогает многим

Алексей Баранов

На слове "мужем", астральное отворачивается, или мужа Нет! , или у него проблемы в астральном (у души) . Вторично повторяю, для диагностики астрального необходимо фото, вероятно мужа.

Эрик

Как доехать до монастыря Матроны [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и чудеса ей сотворенные