Александр Мишкин

В компании, постоянно боюсь ляпнуть что-нибудь не то. Что делать?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

для начала сменить логин

Алексей Петрыкин

Помните "Москва слезам не верит", там есть фраза: Вот и ляпай, но ляпай уверенно! Научитесь смеяться над собой, если что-то не то сказали, подойдет: ну, я и сморозил! Над человеком, который сам над собой прикалывается, другие не смеются, а со временем научитесь говорить то, что нужно, главное не молчать, не выращивать свои комплексы. http://fs99.ru/article/vnutreniiy-fen-shuy-ili-kak-uvelichit-lichnuyu-udachu-bez-kompasa.html

Людмила Порубова

Следи за языком. И мыслями.

Илья Гудков

Стать в себе уверенней.