Дмитрий Юдин

почему раньше фильмы, мультфильмы были поучительные, с подтекстом, а теперь пустышки одни?

Игорь Таликов

Мир исчерпывает себя в том виде, в каком существует про сей день. Настает период перехода на другую парадигму развития, поэтому все сейчас будет деградировать и показывать свою пустоту.

Виталик Правда

СССР рухнул и припёрлись в Россию европейцы с тупыми мультиками

OK
Olga K

Какое время, такое телевидение - так говорят продюсеры. Какие ценности превалируют, такие и показывают. Но никто не пробовал, показывать картины с другими ценностями, пусть даже их сначала будут смотреть единицы, я была бы в рядах этих единиц, Все упирается в бюджет сейчас. Хотя не очень бы хотела смотреть картины в иными ценностями чем сейчас.

Ф.камень

Я уже долгое время не смотрю телевизор. Там много насилия - страшно смотреть. В новостях почему-то показывают преступников, совершивших преступления. Почему не показывают героев нашего времени? Недавно я наткнулась на корейские дорамы, в которых за 20 серий 1 поцелуй. У них очень строго с цензурой. doramatv.ru - посмотрите на этом сайте южнокорейские фильмы разных жанров. Почему сейчас не делают хороших фильмов? Наверно это не надо правительству, может чтобы морально разложить личность? Мы же никогда не узнаем ответов на это...

Николай Моложон

Нравственность заменил бизнес

Towards Todeath

раньше у них был примитивный смысл, как сама жизнь. сейчас смысл на много глубже, почти извращенческий (в хорошем смысле этого слова) . поэтому не все догоняют.

Eugenia Sokolova

Рыба гниёт с головы... поэтому!!

Оксана Дендиберина

Закон рынка - спрос рождает предложение.