Ильдар Зиннятуллов

Почему наши кинорежиссеры снимают все больше и больше фильмов о войне, очерняющих русских и обеляющих немцев?!

Ви
Виктория

Вы правильно подметили, но это в духе времени, не все так черно- бело было, немец всякий тоже был, думать что его призвали в армию, оторвали от семьи и работы, и он шел с готовностью умирать за идею, не совсем так это - вопрос в том, что с нашей стороны это была война за Отечество, а они вели захватническую, преступную войну- вот бы нашим режиссерам и делать акцент на этом.

Кирилл Павлов

Вы про Михалкова?

Евгений Бехтерев

Наверное ты видишь то, что хочешь видеть

Just-Do It

Ваши это какие?