Евгений Адамов

А почему ему так важно чтобы мой брелок совпадал с маркой машины?

Ходил покупать брелок для ключей от машины, но тот брелок, который для моей марки машины мне не понравился, и я попросил показать другой брелок, но продавец начал меня полчаса уговаривать купить брелок именно для моей марки машины, вот только зачем ему это надо - непонятно. Ну езжу я на одной машине, на брелке написана другая - и что с этого?

Vadim

ну родился ты мужиком так и живи им . и нехер под гомиков косить . так и с машинами.

Ирраклий Андропников

Наверное продавцу ваша машина нравиться, и он бы для себя именно так и сделал! У вас появился потенциальный покупатель вашего авто!!!!

Татьяна Маркелова

все это фигня