Анна Кузина

Здравствуйте народ, не могу подключиться к проводной сети...

Здравствуйте народ, не могу подключиться к проводной сети на НЕТбуке, вылазит ошибка 651, что делать? Хотя на НОУТбуке интернет подключен и работает нормально.

Провайдер орион телеком Красноярск, что доступ у них тоько на один копьютер или как?

Ольга

Предположу что у провайдера, привязка к Мак адресу. Тоесть работать будет только один компьютер. Чтоб избежать этого, нужен роутер.

Слава Юркин

да если вы тупо вынули провод из одного компа и воткнули в другой интернета на 2 не будет так как есть защита по мак адресу, для этой цели звонят провайдеру и сбрасывают настройки
если вы бук хотите использовать постоянно то надо купить роутер и через него подключить 2 компа так же не забыв уведомить о этом провайдера

Наталья Мамай

Настраивай свой модем. Если не знаешь, что делать -пригласи специалиста от провайдера. Это их работа, и должно быть бесплатно.

Дарья Ломоносова

Можно попробовать позвонить провайдеру и удаленно подключиться. Я с билайном так делала.

Александр

Думаю тебе надо было для начала воспользоваться поиском
и почитать например это
http://nastroisam.ru/error-651/

А потом решать что у тебя такое и педалиться тебе с провайдером или нет