Машенька

Мой кот разбил корабль из конструктора который я построил, а я его миску из которой он ест,

мама сказала что я придурок, и подзатыльник врезала, для неё что кот как человек чтоли ?

Александр S

Ихихигыгыгы, вы с котом прям лучшие друзья! XD Вам сколко лет, то? А маме, просто, миску жалко!)) )
Отмстили, прям)

Марина Юдина

нагадь маме в обувь и скажи что это кот

Анютка Семенко

Вы в расчете. Теперь отмсти матери за подзатыльник. Насри с котом в тапки))

Atosik

Мама права

Елена !

Наложи котику в его коробочку и будите квиты )))

Галина Соболева

ВЫ оба придурки.

Люба Якуничева

мама права ☺

Владислав Рудман

если академик поругался с первокласником. то кто из них дурак?

Ivan Kirichek

теперь делай коту из конструктора миску или ходи в обоссаных тапках