Ма
Мадина

дереализация и деперсонализация, кто с эти сталкивался? Как долго проходит это состояние? Пройдет ли оно само?

Александр Смирнов

Может длиться годами. У меня было. Пройдёт, когда уйдёт причина (внутренняя тревога и напряжение) . Помогает работа с подсознанием.
Тут нужен психотерапевт, а не психиатр. От лекарств толку мало.

Gauda

само вряд ли .. психиатр его лечит.