Диана С

Заказ товара из Китая .Отправлено Seller's Shipping Method. Трек завис в аэропорту Украины уже месяц. Что делать?

Здравствуйте! Заказали посылку в Китае, продавец отправил не почтой Китая, а Seller's Shipping Method и дал ссылку для отслеживания. Судя по треку посылка уже месяц находится в аэропорту Украины. Что это значит? Где же находится посылка? Может у кого был похожий случай?

Алена Жигалкина

Пишите продавцу, пусть выясняет. Ну или просите возврата денег.