Дмитрий Хохлунов

Что вам дает семейная жизнь??? Счастья много??

Стас Пятак

в идеале да, но часто семейная лодка разбивается о подводные камни.

Вера Дунаева

вот дала-внуков-Василису и Матвея. Это настоящее счастье!!

Игорь Тофан

Гора проблем, счастье отодвигается каждый день.

Агата Кузнецова

человек не ценит что имеет, потерявший плачет

Дмитрий Федотов

хотелось бы верить

Дарья Куликова

Счастье приходит только после того как вместе пуд соли вместе съешь

Письменная Елена

Что стыришь с холодильника, пока никто не видит, то и твоё.

Мелисбек Кубатов

Много не много, но семейная жизнь делает ощущение счастья более ярким.

Yana Alieva

Семья - смысл моей жизни, моя гордость и поддержка. Семья- это дело всей жизни. И что еще мне может дать радость???? Именно семья, даже не семья, а семейный клан.