Любаня Смульская

Какая модель машинки-автомат отвечает всем запросам: где объем воды измеряется по весу, простая в обращении

что лучше кнопки или электронное табло, так чтобы фильтр был доступен.

Марк Похилец

Объем жидкости измеряется не по весу а в литрах если что. . Кнопки надежнее если нажимать не глядя.
В гранте фильтр доступен, но это спорно ибо стоит он рядом с задним колесом но его хер вытащишь.