Лина Савельева

Почему те у кого стеллиум в натальной карте часто имеют скверный характер? Должно быть ведь наоборот? Сталкивались с этим?

Или зависит от того где стеллиум?
Но мне почему-то "Стеллимуники" вреднючие чаще попаются, а иногда, вообще злюки нетерпимые

Один раз нормальный человек попался

Большой стеллиум, конечно

Константин Харитонов

У меня стеллиум в Весах и обратите внимание как переводится мой ник "Слишком хороший чтобы стать любимым". Надо быть плохим, тогда всё наладится.

Армен Погосян

Стеллиум как правило не что иное как переизбыток качеств знака ..Поэтому это выпячивается. . Если планеты злые и с негативными аспектами то проявление может носить именно аспект "вздрючивания на пустом месте и зацикливания на идее"....Вот у Путина масса планет в Весах. . Послушайте его речи. . Он постоянно повторяет одно и тоже--наши партнеры-----а партнерство это как раз и тема Весов тк это символизирует 7 дом.... У каждого стеллумиста свои заморочки но в целом всегда эта тема перегружена...

Анна Баринова

Может скорее зациклены на чем то?

Михаил Куликов

у меня наоборот. зависит от того где и какой

Сергей Царёв

почему обязательно скверный.... но то, что это люди с выраженныеми качествами знака, в котором стеллиум, это несомненно.

Михаил Беляков

Не соглашусь с вашими наблюдениями.

Елена Селиверова

Мне наоборот попадаются весьма гармоничные люди, им нечего отрабатывать, они не мучаются лишними душевными проблемами.