Linar

Создаю в он-лайне натальную карту. Но там идет только описание характера.

Мне хотелось бы узнать, не характер и мое описание. А именно то, что предписано мне судьбой. Ольга 26.07.1993 23:40 г. Волгодонск

Татьяна Печавина

Замечательно, только астрология учит не описание читать,
а думать а анализировать самостоятельно
О какой поправке говорит Паша - я не понимаю))) Если прогрессии заложены в первые три месяца жизни, а дирекции в момент рождения, неужто Паша - настоящий волшебник!)))

Зинаида Бойко

Никакая онлайн карта не заменит индивидуальной работы.

Ин
Индира

Скромное желание - всё знать заранее.. . А вам не кажется что скрыто это в игре под названием =жизнь= не просто так. . А это и есть одно из условий данного бытия.. . Чтоб человек без труда, - не смог таскать на халяву, =рыбку из пруда= ...Даже если ему этого хочется....

Катерина

Это дотошная работа живого (а не виртуального) Астролога. И она не бесплатна.

Алексей С.

Это если спеленутой по рукам и ногам лежать. Но мозги то, руки и ноги остались? Карта показывает только потенциал. А именно то что ХОРОШО БЫ СДЕЛАТЬ, а не то что вы сделаете на самом деле. Делайте, что сумеете. И никто вам не судья. Кроме законов той страны где живете :-))

Екатерина Агапонова

Сделайте транзитную карту и почитайте транзитные аспекты

Екатерина Зверева

Приходите, Ольга, научим читать карту Судьбы.. .
Нормально карту того что предписано, все равно на каждый день составлять нужно, замучаетесь по он-лайн сервисам бегать, или разоритесь, если к нормальному астрологу обращаться.. . А поправку в карту внести все равно только Вы сможете, а как это сделать, если читать-писать не обучены?