Оксана Фокина

Собираюсь купить кварцеватель для комнаты, а на растения он будет плохо влиять или норма?

Сергей Крутяков

Либо выносите растения, либо кварцуйте не дольше 3 минут.

Ирина Игонина

Медицинский кварцеватель однозначно убивает все растения. Я точно знаю, неудачный опыт есть. Растения нужно выносить или закрывать.

Анютка Котлярова

Кварцеватель открытый или закрытый? Если открытый, то излучение будет попадать непосредственно на цветы, и они загнутся )

Лв
Лвыриапылор

Лучше выносить растения

Мария Перепелова

Хорошо влияет, не волнуйся! ! От ультрафиолета растения не погибают ( это к предыдущим идиотским ответам)