Олег Меньтюков

стоит ли отказываться от гарантии на авто если они мне только навредили?

По скрутили много чего понатворили. Я на них та жалобы написал они свое получили но мне это надоело столько нервов покупаешь авто за такие деньги, еще плотишь за то а рукажопы с твоего авто делают что зря. Так машина работала как часы. 100 раз пожалел что на то ездил заметил только что датчик подменили еще не известно сколько чего поменяли.

Евгения

А я своими визитами разогнал нахрен половину местного "официального" СТО Рено. Вместо первоначальных рукожопых дебилов пришли работать нормальные автомеханики. Теперь меня там уважают (боятся) и после каждого моего появления звонят сначала с СТО на предмет "Всем ли Вы довольны в нашем сервисе? ", а потом идет "контрольный звонок" из Киева: "Не накосячили ли что-нибудь в Вашем автомобиле и какие у Вас есть еще пожелания по улучшению нашего сервиса? " Возможно, они там еще чего-то кому-то и "химичат" по мелочевке, но чтобы в наглую, как было сначала - вряд ли.

Если ты уже начал войну с "официалами" - добивай до конца. Только так у нас появятся нормальные автосервисы!

Вадим Ковалев

да да всё так, это же наши парни, за ними глаз да глаз, вы это заметили! а сколько оленей которые не видят, что у них меняют снимают и ставят старьё, а они потом кричат, что машина плохая.

Любовь Лутошкина

нужно акм покупать!)

Юл
Юлия

И патрулировать ремзону с ним!
Как у М. М. Жванецкого: "Мы Вам радиатор поменяли! Я ему в глаза посмотрел внимательно.. . Нет говорю, не поменяли! .."

**
*cтаська *

да это вообще беда я вообще уже полностью разочарован в а-слесарях они только пальцы гнуть и ломать то что не сломано. лучше не ездить на ТО если нет серьёзных неисправностей!!!

Даниил Марченко

это так в любой сфере и не ошибусь если скажу, что и в вашей

было бы смешно, если бы не было так грустно.