Анастасия Гладкова

Вы знали, что европейские врачи раздают беременным женщинам специальные препараты, что бы увеличить рождаемость геев?

Один курс приема такой химии - и ребенок почти с стопроцентной вероятностью рождается гомосексуалистом (геем или лесбиянкой) .
Необходимо отказаться от европейских лекарств - ведь высока вероятность, что эта хрень поступает и на российский рынок под видом обычных препаратов?

Валерия Ш.

гыгыгы.. .

это невозможно.. .

пидорами не рождаются.. . ими только становятся 🙂

Виталий Назаров

Это фейк с Киселев ТВ?

Ал
Алексей

вот это мне было неизвестно

Ольга Матлахова

Все может быть в наше время, но в это я не верю

Татьяна Морозова

Эти препараты для того что бы рождались девочки, но и геи иногда получаются.

Наталья Петрухина

А зачем Европе поголовное население геев или лесбиянок? Какая цель и в чём смысл?

Зинаида Бойко

Остроумно!

А*
Арташ *********

Маразм крепчал

Ксения Шаманина

Вы знали, что российские врачи раздают беременным женщинам специальные препараты, что бы увеличить рождаемость чурок?

Лизачка Колесникова

вообще не фиг никакие импортные витамины пить. естьотечественные старые и проверенные

Алексей Егоров

А большей ерунды придумать не могли? Они младенцев не поедают?