Артак Чибухчян

Почему бабы так хотят быть стервами. с начало они говорят не надо мне твоих денег квартиры в потом все равно попросят

Откуда стервы

Лариса Колесник

Потому что "убили на тебя, негодяя, лучшие годы"
износ пизды, знаешь ли.

Анастасия Владимировна

Да ладно... Паучихи вон и вовсе паука сжирают, если вовремя не смылся....

Екатерина Бабурина

в меня кидалась моими деньгами в итоге выгнала из хаты которую я помог купить, вот так бывает и сейчас тут все говорят иди сам мерись

Вера Яковлева

стервами их делаете вы мужчины

Ольга Родникова

согласен с износом пизды

Сергей Кузнецов

А ты как хотел, жить вместе и ничего своего не тратить...

Катерина Базанова

За 3 года сама денег только один раз попросила, на прокладки 🙂 Если вам попадались одни сучки меркантильные, не значит что все такие 🙂

Юрий Мелешкин

За измену можно не только квартиру, но и член оттяпать под корень))) ) Вы все блядуны)))