Евгений Панов

поролон вторичного вспенивания вреден ли поролон вторичного вспенивания как матрас ребёнку?? ?

Евгения Денисенко

он плох тем что сильно впитывает влагу

Н*
Наталья *******

Намного вреднее жить в Москве, в пределах ТТК. Сейчас вы можете приобрести матрас из природных компонентов по приемлемой цене. Например с наполнителем из кокосовой койры. Почитайте: об этом много пишут в интернете. Можно взять подороже из натурального латекса - из-за малых размеров по цене выйдет приемлемо. Конечно лучше поговорить на прямую с производителем: +7(916)788-29-29 менеджер Анастасия. Обрисуйте проблему и мы поможем ещё решить. Другие наши контакты здесь сонное. рф. Если вы находитесь не далеко, доставочка за наш счёт.