Оксана Яковенко

Правда ли, что если не прививать с детства ребенку ответственность и самостоятельность, то вырастет

Инфантил, который будет сидеть на шее в 25,а то и в 30. Лет

Ок
Оксана

Инфантил, не инфантил, но жить несамостоятельному и безответственному человеку будет очень нелегко. А еще тяжелее придется тому человеку, который будет вынужден за этим трутнем присматривать или не дай Бог жить.

Ел
Елена

я скажу больше, он будет сидеть до тех пор, пока его не скинут с шеи, или пока родители не умрут.. . тогда их чадо оставшееся один на один с жизнью, скорее всего, сопьется