Алексей Тихонов

Вы смотрите мир ответчика или задающего вопрос, если вас его слова не оставляют равнодушными?

Толик Смирнов

Да, если после данного ответа (вопроса) следует ветка диалога в комментариях. И этот диалог конструктивен и приятен. Мне легче общаться, видя собеседника и анализируя его взгляды и интересы, часто отображаемые в "мире"

An
Anton

иногда

Олег Наумов

редко, там все равно у всех открыточки да кошечки.

Санечка Новикова

ещё не разу не смотрела..