Евгений Слащилин

Ненависть к украинству и особенно, к бандеровцам, нарастает в Польше не по дням, а по часам?

http://www.youtube.com/watch?v=17vwykcsAPU#t=32

Екатерина Семирова

В Польше устраивают драки с украинцами, особенно с теми. у кого есть символика Украины... никогда поляки не примут хохлов - пусть не надеются...

Владимир Солонар

так они вкурили в чем дело

Диана

понимать начали

Олеся Серегина

правда своё берет

Оксана Гусева

Ага, кто это выдумал?

Сергей Степин

Новая пропагандистская утка?)) ) Ну ну.

Борис Горшков

Вот уж кто никогда не были братьями - поляки и украинцы. Он же поет, что это политики прямо сильно возлюбили друг друга, а не люди.

Аля Ахринительная

Поляк считали нищими, теперь нищими стали украинцы, кому нужны нищие, тем более у самих проблемы? Думаю историю они помнят лучше украинцев.