Лидия Никольская

Как этот цветок лучше размножать?

Алексей Смирнов

Пеларгония королевская ...
Растение еще совсем небольшое, срезать с него черенок без вреда для материнского растения невозможно (я бы точно не дала свое растение на растерзание) . Подождите немного, возможно в мае Пеларгония подрастет, появятся "лишние" побеги. Их можно срезать и укоренить.

Volk Dolinovich

Черенками, как обычно размножают пеларгонии, но лучше не сейчас, с февраля, когда солнышко на весну повернет.

И5
Ирина 5

Стеблевыми черенками - укоренять в субстрате, не в воде.