Николай

А почему люди не логически думают когда развязовают войны? Полное обяснение

Ольга Ильина

Потому что на войне не действуют законы логики. Развязать войну можно когда угодно но вот остановить...

Мария Федотова

развязЫвать воины. Учи уроки

Гюляр Гейдарли

Вот как раз всё продумывается до мелочей в таких делах...

Оксана Фоминова

Ну им кажется, что они такие умные, высшая раса. И так легко отметелят юберменшей, недочеловеков. Вот Гелетей думал, что он крутой... А в результате боесталкновений оказалось-сруль простой.. (((