Рома Никитин

Что ненавидят в Германии? Что нельзя там делать

Инна Смирных

Говорить слова "негр" и "Гитлер" , вообще старайтесь избегать любых вопросов относительно фашизма. Ну и если назовете темнокожего жителя Германии негром (нигером) то можете и в полицию попасть

Марина Цыганкова

Нельзя ездить безбилетником, переходить на красный свет, торговать без лицензии-в общем, там нельзя делать то, что и в любой цивилизованной стране

Дис Неизвестный

по аналогии, я думаю - БЫТЬ НЕМЦЕМ. и публично утверждать, что ты именно немец

Денис Петрунин

Автор, я Вам предлагаю почитать статью из серии "Страна глазами россиянина", где наши соотечественники-иммигранты короткими, но ёмкими фактами рассказывают о стране, в которой они живут. О привычках местных жителей, и о том, чего делать не стоит.
111 фактов о Германии глазами россиянина

Натусик Коровякова

Вот какой-то общительный дедушка из Германии, попробуй задать ему свои вопросы http://my.mail.ru/mail/mojasemja10/

G*
Gal'ka ***

Нет в Германии ничего, что ненавидели бы абсолютно все. Не принято нарушать нормы поведения, законы.