Владимир Петров

Можно ли объяснить появление "зуба мудрости" у человека без учёта теории эволюции?

Ал
Алексей

без учета теории эволюции в биологии остается только коллекционирование бабочек.

альтернативная "гипотеза" видимо сводится к тому, что Творец плохо спроектировал человека. Или плохо сделал.

Андрей Лобанкин

наверно зуб дефектный и запускает механизм обновления. организм выдает последние ресурсы и дает рост зубу. расти ему некуда и растет он в бок