Constantine Kudryavtsev

как стаь хорошим поваром? я еще не знаю кем быть либо кондитером либо мясным, скажите + и - мясного и кондитера.

Ольга

Хорошим поваром стать очень сложно. Это либо дано, либо нет. Если дано, тогда можно развить. Но я бы выбрала кондитера (без всяких плюсов и минусов).

Руслан Зайцев

Учиться, учиться и еще раз, учиться.. . А ты дружок, даже определиться пока не смог.