Галина

можно достать усилок и поставить на машину? если можно как ??

ну хотя бы сделать на 12 вольт

Света Козлова

Можно, но не всякому это дано....

Максим

Можно и не доставать, покупайте преобразователь напряжения 12\220 и подключайте к нему усилок

Павел Усачев

Всегда удивляют такие вопросы. . .ну если вы этом нихрена не понимаете, то на что рассчитываете тогда? ? ?вы думаете, что надо припаять пару проводков и все заработает? вы сильно ошибаетесь. Общего рецепта нет. Нужно точно знать принципы работы, только тогда вы что-то сможете сделать.

Анастасия Белоусова

конечно можно. всё в этой жизни реально.. . но нужен ОПЫТ и ЗНАНИЯ! это не понты и не нравоучения.... это истина...

Евгений Усков

скорее - нет. Если у этого сетевое питание, то, скорее всего, у усилка напряжение питание выше чем напряжение бортовой сети автомобиля. Но - невозможного ничего нет. Может оказаться дешевле и проще купить на рынке типа набор типа "сделай сам" в деталях, в полусобранном или полностью собранном виде. Или такой же "выписать" из Китая)))

Елена Пятова

Ты же, наверняка видел как выглядит и каких размеров промышленный автоусилитель! Вытащишь плату, купишь преобразователь 12V в требуемое, двуполярное питание для него, и всё это надо будет запихнуть в подходящий корпус.. . Если машина "бусик", и то будет проблематично установить! И ради чего это всё затевать? Продай этот центр, раз не нужен, добавь и купи готовый и компактный, по моему лучший вариант будет, тем более если не радио любитель...