Ольга Алексеева

"Армейцы" вам не стыдно за Гинера? Так уж в наглую нельзя же... на поле нужно побеждать... Я - просто глор...

... т. е. без предвзятости

Кирова Нина

Мне стыдно, когда команды с миллиардными бюджетами проигрывают байерам и
осерам, а за голы с пенальти нет, не стыдно. Ещё и третий мог бы дать,
за откровенную игру рукой в штрафной.
А доказывать что-то и спорить тут с кем-то - себе дороже, как поётся в одной песне - "Действенней говорить со стеной"

Андрей Носырев

Кому пенальти нужен был?
Это Гинер всё купил...

Ленка Пичугина

Так я о том и говорю, пздц) И когда Зенит в годы чемпионств столько пеналей бил??) ) Вот то то и оно)

Рафаел Махмудов

куля Гинеру, если Васильевой с её "тапочками" не стыдно...