Юля Климова

Обидно или нет, когда муж сказал что я к нему повернулась "очком"?Я считаю-это оскорбление

Ва
Вася

Нет не обидно. Просто вы того заслуживаете. Ведите себя так, что бы ему стыдно было выражаться подобным тоном.

Нина

Ничего тут обидного нет, ладно хоть не сказал дыркой))

Ан
Аня

Вы бы спросили его. А "звездой" на морду не желаешь? )))

Алексио

Любовь повернулась к нему задом..

Руслан

надели очки и смотрели на него что ли)

Св
Светлана

А если это правда? Лучше, чем обижаться, поворотится все таки, иначе будет хуже.

Ayax

какая разница как назвать ? .важны отношения а наименования частей тела, я у мужа орган называла х. й -- это у нас было нормой, а кому то - это обидно., а живот у нас назывался - брюшко

Ел
Елена

пошло как то. и тупо.. как гопник неотесанный.... но может быть он всегда так изъясняется..

Мальвина

сама его выбрала. вот и живи с очком!

Та
Танюша

Насмешили) )
ставьте на место сразу, если он у вас такой болван

Сандал

Как заслуживаешь, так и говорит.