Дикий

Вы бы стали продолжать отношения с человеком который всегда не серьезен, всегда прикалывается и правду не говорит? сколько

дней с таким выдержите?

Зедуллах Шайдаев

Значит, неискренен, а это не есть хорошо. И потом - приколы утомляют.

Игорь Иванов

А оно мне для чего-то надо?

Александр Жирнаков

Какая Вам разница? Делайте, что нравится Вам, а не другим.

Владимир Сабуняк

если это Ваш муж - стоит призадуматься о своём ближайшем будущем....

Алексей Лаврентьев

да я сам такой! конечно стал 😄

Глеб Кобзев

это же интересно, найти ключ который откроет его и он станет самим собобой!