Елена Прорубникова

Вы согласны с тем что пора долбануть ,, Искандерами" по укроповским бандформированиям убивающих жителей Донбасса? См. вн

Руцкой: Россия должна нанести удары «Искандером» по позициям, откуда обстреливают Донецк и Луганск 26 октябрь 2014 17:18 Россия должна в ООН поднять вопрос о разоружении украинских воинских формирований, которые не подчиняются приказам Киева. Если этого не будет сделано в течение недели после заявления, то позиции незаконных вооруженных формирований необходимо обстрелять из ракетных комплексов. Об этом в эфире ток-шоу «Специальный корреспондент» на Первом канале заявил генерал-майор авиации, Герой Советского Союза Александр Руцкой. По его словам, причиной тому служат заявления президента Украины Петра Порошенко о том, что ни он, ни командование украинской армии не давали приказов стрелять по населенным пунктам. «Такие же заявления делают Аваков и министр обороны. Вывод – те, кто обстреливают эти населенные пункты – это незаконные вооруженные формирования, частные. По международному праву в этой ситуации незаконные вооруженные формирования или разоружаются, или уничтожаются. Полагаю, необходимо обратиться в ООН с предложением обязать руководство Украины в течение недели разоружить НВФ. Если этого не произойдет, Россия имеет право отправить в точки, из которых идет обстрел, «Искандеры» , — заявил Руцкой. This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.Источник: Novorossiia.ru

Александр Экгардт

врядя ли будет такой обстрел, но НВФ подлежат уничтожению

Танюшка Бахвалова

по голове себе долбани :))

Ринат Фаткуллин

Давно пора было это сделать.

Амина Алипханова

Пора по Кремлю бабахнуть Сатаной они на складе есть.

Николай

и так весь мир знает что непосредственно россия воюет на юговостоке украины. ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ИСКАНДЕРЫ!!!

Тимофеева Анна

ты лучше за курсом доллара-фантика следи в паРашке.. . Это для тебя лично более актуально.

Gulizar

Штаны потеряешь. С голым задом бежать холодно будет.

Юл
Юлия

Руцкой? а кто это такой? Не тот ли неудавшийся президент истерично требоваший от авиации бомбить всехю А потом здавшийся без боя? ему бы помолчать. Ястреюб нашелся, игрушечный.