Мээрим Сегизекова

Помогите сон боюсь за маму: (

Она видела как старая или даже мертвая рука из занавесок звала ее тянула ее она не пошла за ней открыла шторы и там нечего нет она перекрестилась

Sereha Antipin

Значить все с вашей мамочкой будет окей, поскольку она не пошла, смогла противостоять той потусторонней силе!

Наталья Архарова

Все проблемы позади

Сергей Колпаков

то что она не пошла за этой рукой хорошо, возможно её звали из того мира, но она не пошла, всё будет хорошо не переживайте

Анюточка

Не бойтесь, все наши несчастья из-за наших страхов. Главное, она не пошла, значит всё будет хорошо.

Камолжон

этот сон к нежданным гостям, которые могут стать причиной беспокойства. Увидеть же во сне чью-то незнакомую руку - означает получение вашей мамой чьей-то помощи в нужный момент