Марьям Харламова

Медицина, оккультизм, криминология. Почему же так тяжело выбрать?

Нельзя распыляться. Что же выбрать? Хотя внутренне ощущаю, что медицина
и оккультизм для меня важнее. Это возможность познать и видимый и
невидимый мир. Но криминология стала близка. . .Словно расстаюсь со
своим старым другом ( Это сильно глупо? У вас возникали в жизни
подобные ситуации и что вы выбрали? И главное как?

Елена Малышева

Оккультизм это от лукавого... брось его пока он тебя в сумашедший дом не привел... между прочим..