Екатерина Полякова

Отношения со старой подругой

Здравствуйте. У меня есть старая подруга которую я очень давно знаю.

Но проблема заключается в том что она мне стала нравится, я с ней встречался около 2 недель. После наши отношения сошли как бы на нет но мы остаемся хорошими друзьями. Секс с ней был.

Мы бесчисленно раз с ней, ругались и ссорились из за ее вранья. Она меня просто посылал и говорила что я ее бешу своим поведением (вечно ее подкалываю ), и не хочет со мной общаться. Я спокойно реагировал и забывал о ней.

Но в итоге она через неделю сама мне звонит, спрашивает как дела и предлагает встретится. На мой вопрос я же тебя бешу? Говорит ой ладно хватит типа забыли.

Я не могу понять какие у нас с ней отношения, я ей нравлюсь как мужчина или это просто френдзона ?

Di
Dina

может у нее какие-то проблемы, и нужна поддержка старого друга, или есть еще вариант, потрахались и разбежались!