Nastya

ВАЗ 2107 инж. Плавают обороты ХХ, иногда начинает трясти двигатель, глушу, ч/з 3 минуты запускаю, все нормально. Что это

Варианты поломки:
1. ДМРВ

2. Бензонасос или фильтры

3. ДПДЗ

4. ХЗ

джеки не горит

Татьяна Потапова

у мя так расходомер воздуха сдох, а вообще фильтра или сеточку в баке чищани)

Ирина

ща ща, погоди, настрою астрал, подключусь, замерию все датчики твои...

Анна Комарова

Пропуски воспламенения с последующим отключением форсунки на проблемном цилиндре!
Ищи причину пропусков!