Анжелика

что же должен делать человек?

какова идея жизни?

Владислав Ященко

Стараться, всегда оставаться человеком.

Elena {{{{

жить

Александр Рябченков

постараться остаться человеком

Оксана Суворова

Что хочет, что может, что должен. Выбор большой. А на счёт идей, так все разные.

Ольга Голицына

Человек призван реализовать Любовь Отца Небесного, претворяя Ее в видимые плоды, и этим видимым заполнять Мироздание Вселенной, начиная с Земли, быть творцом Любви, Красоты и Света, становясь мастером рук своих в искусствах и ремеслах, облагораживая любовью и любить всех.

Любовь Дударева

Творить жизнь внутри себя.... и оставаться при этом просто приёмником и наблюдателем за жизнью

Екатерина Петрова

стать человеком

Елена ***

выбрать свой путь. например построить дом, посадить дерево, вырастить сына или взорвать дом, срубить дерево, сделать аборт. на самом деле, у каждого человека сто путей и сто дорог. можно интерпретировать так: главное в жизни определиться, где твоё место, и что ты за птица.

Кс
Ксения

Человек должен жить, не о чем не беспокоясь

Николай Терехов

Отключи мысли, ум, разум и то чьто там останется почувствуешь это и єсмь ты, настоящее твоё истинное я, если жить им не нужно даже думать чьто делать дальше ты будешь точно знать.