Евгения

Подарите мужскую кожаную куртку 58 го размера . Ношенную- не предлагать!

Евгений Давыденков-Калинин

Есть не ношеный для последнего ретуала-берёг для себя-могу подогнать

Сайфулло Насридинов

Я ТОЛЬКО МОГУ КУПИТЬ ГУБА ЗАКОТАЛКУ )))

Евгений Дульнев

Мне вот не нужна мужская кожаная куртка 58 го размера . Неношенная тоже не нужна. А тебе совсем не нужна женская шуба 72 размера. А я из нее костюм зимний сошью. Махнём не глядя?