Владимир Окунев

Как бы ты отреагировала, если парень после первого свидания с тобой, захотел познакомиться с твоей мамой?

Натали

нормально)))

Ольга Ф.

Это все. Серьезней некуда.)))))

Masha Volkonskaya

Согласен, знакомство с родителями это большой и серьезный шаг

Нтусиk

Мама сегодня на работе, дела, занята, нет дома, уехала, на даче, не тот момент общаться

Анна Качалова

Обрадовалась бы, что мне попался 0,000000001%-й экземпляр. Упала бы к его ногам просто, расцеловала и пылинки сдувала ХДДДДДД

Иринка Яринка

Тещщщщщща