Эдуард Солод

У меня появилась язва желудка. Почему? Ведь я питаюсь в основном домашней пищей.

Екатерина Черепашкина

язва не от пищи, а от бактерии хеликобактер - это уже давно доказано...

Сико

Язва на почве нервной жизни.

Павел Камышев

не злитесь

Анюта Саяпина

кому суждено утопиться тот не повеситься

Елена Бардина

бактерию лечи

Владимир Шкваркуненко

хеликобакер пилори

Виталий

Нужно кушать льняные каши, Хорошо помогают желудку и лен прекрасно успокаивает психику. Двойная польза

Татьяна Пастушенок

может нервничаешь много, может куришь, а может по наследству