Юрий Виноградов

Реально ли за 5 лет института выучить китайский хотя бы на разговорном уровне?

Рома Устинов

Реально разговорный можно получить за 2-3 месяца, находясь в языковой среде китайцев. В лингвистическом институте же к изучению языкам организуются языковые практики в страну носителей этого языка

Tigran Arutunyan

Если бы это было нереально, то не существовали бы факультеты иностранных языков со специализацией китайский:))

Св
Светлана

Возможно если очень хотеть можно выучить за 2-9 месяцев