Дария Хакбердиева

Вот если бы ваша дочь залетела и сказала, что зачала от Духа Святого, как бы отреагировали?

Sanya

Неважно как.

Важно что Иосифа ангел предупредил, а меня нет.

Kr
Krembaher

нашел бы этого духа, и кастрировал....

Василий Васьнев

Чужих детей не бывает ..))

Олеся Сухова

Я плюнула бы ей в лицо и выгнала бы из дома!! Мне шалава дочь не нужна. Это мягко сказано. Если она обратится с таким словом папе, то он точно убил бы сначала меня а потом ее. Не дай Аллах такое !!.Я бы не пережила такого позора.

Иван Мейхер

)))))) напесал бы песьмо Призиденту! што п гатовил Страну к переводу Времени по новаму Летоисчислению=)))

Татьяна Потапова

назвала бы её идиоткой

Юрий Цыганков

В истории есть 8-10 случаев самооплодотворения, при этом ребенок будет являться "клоном", так как все хромосомы от матери. Генетическая экспертиза покажет, кто говорит правду.

Па
Павел

Связал, пытал и добился бы имени этого псевдоиговы.

Майрамбек Тагаев

Нет, Христос (Мессия) -один и нет другого имени под солнцем через которого спасение.

Елена Зорина

возможно обратился бы к психиатру. или попытался лечить гипнозом

Денис Шкватов

В истории это единичный случай

Сергей Шпак

пусть раскается и не богохульствует

Наташенька Маслич

Ну это как у Высоцкого, в "Песне плотника Иосифа":
Ох, я встречу того духа,
Ох, отмечу его в ухо! " Далее по тексту.

И*
Иван ****

У вас есть дочь? Похоже нет...

Алексей Малинин

Никак, дал-бы денег на аборт.