Дарья Куликова

Вокруг Вас больше злых людей или добрых, а может одни равнодушные еучкуются?

Венера Палашкина

Нормальные люди, адекватные. Если разозлить - злые, если не злить - добрые. ))))

Лена Шмакова

Больше злых

Екатерина Зозуля

Несомненно добрых... а коли злятся, то сама их злю

Паша Максимов

все проявляются по разному в зависемости от окружаюших условий
я бы делил людей на свой чужой. итогда для своих мы добрые для чужих в лучем случае вежливые