Евгений Чукуров

Помоги найти папе работу или подскажите где её искать? (Ивановская область, Родники)

Может работать водителем стаж больше 10 лет, и есть образование электрика (может столбы подключать и разетки чинить)
Я вот думал что то типо. Водителем в каком нибудь интернет магазине? Допусти в Иваново из Москвы товар доставили и он развозит? Кто подскажет где искать?

А тот этот пень пол года дома сидит: (

Наталья Силаева

твой папа просто не хочет работать. иначе бы давно сам нашел. устройте ему скандальчик семейный)

Yulia Naumova

1) Может разместите в интернете папино объявление о поиске работы на специализированный сайтах, которые просматривают работодатели?
2) Если папка будет возить товар из Иваново в Москву, Вы его редко будете видеть.

Не соскучитесь?

Павел Кольцов

пусть идет в центр занятости

Денис Ермошкин

superjob.ru, hh.ru, можно в центр занятости стать на учет