Анна Авдеева

Откуда у людей столько ненависти друг к другу на пустом месте? Вам не тошно её наблюдать?

Мария Николаева

Ненависть была в нас веками, но сегодняшнее дегенеративное время делает её банальной и поточной.

Лидия

иди нах. й подстилка пиндосовская!

Дмитрий Пучков

Ничего себе "пустое место"!
Да в России никто и не подозревал о той ненависти, которая культивируется НА Украине!
Невинное "москали" - ну и ладно! В ответ - столь же невинное "хохлы". Какая ненависть? Наши СМИ НИКОГДА ранее не афишировали эти явления.

А что на деле? "...на гиляку... на ножи.. . И на полном серьезе! Какая уж тут "любовь"?

Артем Артёмов

Тошновато.. . Однако иногда хочется понять, как можно быть таким упёртым в невидении очевидного. А уж сказки про вот-вот разваливающуюся Россию, не могу не стебстись.. . ;))))))))

За
Зайка

Хде вы нашли таких людей? Если в инете, то с чего вы взяли что это люди? Вы у них паспорта проверяли? 🙂

Аленка Лысенко

Мне противно за всю постсоветскую "РФ".